Открыть меню

Взломанная Крылья Победы

Увлекательный аркадный шутер с элементами ролевой игры, в которой вы на космическом корабле отправитесь в далекий космос, где возьмете участь в эпических сражениях против многочисленных врагов.

Крылья Победы Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит сесть за штурвал космического корабля, на котором вы отправитесь спасать вселенную от флотилии инопланетных кораблей.

Вам предстоит пройти большое количество уровней, где на каждом из них вам необходимо не только уничтожить всех врагов, но и уворачиваться от снарядов противника.

Крылья Победы Скриншот №2

Это поможет выжить в этой беспощадной битве. Против своих врагов вы сможете использовать ракеты, торпеды, лазеры и другое оружие.

Повышайте уровень своего корабля и улучшайте его способности, которые помогут вам в бою. В конце каждого уровня на вас ждет битва с могущественным боссом.

Крылья Победы Скриншот №3

За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать игровую валюту. За неё вы можете приобретать различные бонусы и снаряжение, с помощью которых вы сможете модернизировать свой корабль и превратить его в настоящую машину смерти.

Крылья Победы Скриншот №4

Особенности игры

В этой захватывающей аркадной игре вам будет доступно множество одиночных компаний и увлекательных многопользовательских режимов. Начните свой боевой путь с самой первой, базовой модели корабля, побеждайте всех своих врагов.

Крылья Победы Скриншот №5

Зарабатывайте заслуженные ценные награды, максимально улучшайте свой космический корабль. Вам будет доступно более 100 различных улучшений для вашего корабля, которые помогут вам превратить его в настоящий крылатый вестник смерти.

Крылья Победы Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Крылья Победы, так и взломанную версию.

Скачать игру Крылья Победы

Обычная версия: WinWing_Space_Shooter_v2.3.9.apk [155.47 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на чит-меню + множитель атаки + бессмертие + всё разблокировано: krylya-pobedy-2.3.9-vzlom.apk [131.06 Mb] (скачиваний: 71)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий