Открыть меню

Nostalgia.NES (NES Emulator)

Отличный эмулятор, с помощью которого вы сможете играть на своем смартфоне или планшете в легендарные игры, что когда-либо выходили на игровую приставку Dendy.

Nostalgia.NES Скриншот №1

Геймплей

Если вы ностальгируете за временами, когда играли в любимые игры на игровой приставке Dendy, тогда установите данный эмулятор на свое устройство, чтобы вновь в них поиграть. Вы сможете поиграть в такие легендарные игры как: Felix the Cat, Contra, Super Mario Bros, Metal Gear, Aladdin и многие другие. Но для начала вам необходимо скачать их на свое устройство, так как в этом приложении нет встроенных игр.

Nostalgia.NES Скриншот №2

В этом эмуляторе у вас будет возможность играть в игры со световым пистолетом, например в Duck Hunt и для того, чтобы совершить в ней выстрел, вам нужно будет всего лишь нажать на экран своего девайса.

В настройках приложения вы сможете быстро настроить качество эмуляции, графику и звук. Также вы можете самостоятельно настроить расположение и размер каждой кнопки виртуального контроллера, что позволит сделать управление еще удобней.

Nostalgia.NES Скриншот №3

Ключевые особенности

С помощью этого эмулятора вы сможете поиграть на своем смартфоне или планшете в легендарные 8-битные игры, которые вышли на игровую приставку Dendy. Главной особенность этого эмулятора то, что у вас будет возможность перематывать игру на несколько секунд назад.

Вы можете использовать специальные чит-коды, чтобы сделать игровой процесс еще увлекательней. Превратите с помощью этого приложение свое устройство в беспроводной геймпад и играйте в многопользовательские игры вместе со своими друзьями или детьми.

Nostalgia.NES Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Nostalgia.NES (NES Emulator), так и взломанную версию.

Скачать игру Nostalgia.NES

Скачать Nostalgia.NES

Обычная версия: Nostalgia.NES_Pro_2.5.2.apk [6.24 Mb] (скачиваний: 126)
Взломанная - всё разблокировано: nostalgia.nes-2.0.9-unlocked.apk [3.55 Mb] (скачиваний: 830)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.5.2 Версия игры Версия приложения
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий