Открыть меню

Взломанная Звёздный шок - Аркадное испытание

Почувствуйте себя настоящим пилотом своей ракеты, на которой вы сможете пролететь весь космос и почистить его от ненужного космического мусора.

Звёздный шок Скриншот №1

Геймплей

Мечтали ли вы отправиться когда-то в далекий космос, где сможете летать на ракете? Теперь вы сможете покорить просторы космоса с пользой. Ведь на своем пути вы будете собирать ненужный космический мусор.

Собирайте как можно больше этого мусора, чтобы получить заслуженные баллы. Играть вы сможете при помощи своего гироскопа, просто наклоняя свой смартфон в нужное направление.

Звёздный шок Скриншот №2

Но ведь не всё так просто, ведь со временем ваш полёт будет ускоряться. Ваша главная задача в этой игре пролететь как можно больше и вылететь из заданного направления полета.

Чем дальше вы долетите на большой скорости, тем больше балов вы получите. Поставьте свой собственный рекорд и покажите всем, кто здесь самый ловкий и быстрый чемпион.

Звёздный шок Скриншот №3

Особенности игры

Начните свой невероятный полет в космос уже сейчас. Спасите космос от мусора, который вредит ему. Для этого становитесь на старт и отправляйтесь в увлекательное путешествие. С помощью гироскопа вы будете управлять направлением своей ракеты.

Звёздный шок Скриншот №4

Проявите свою супер быстроту и внимательность, ведь со временем скорость полета будет только увеличиваться и поворотов будет становиться намного больше. Соревнуйтесь со своими друзьями за право стать великим космическим чемпионом.

Звёздный шок Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игру Звёздный шок на Андроид бесплатно.

Скачать игру Звёздный шок

Обычная версия: Star_Jolt_Arcade_challenge_v2.8.2.apk [66.87 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесплатные покупки + нет рекламы: zvezdnyy-shok-1.8.1-vzlom.apk [23.96 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.8.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий