Открыть меню

Car wash by y-groupgames

Увлекательная детская игра, в которой вы будете мыть грязные автомобили и изменять внешний вид, чтобы сделать их еще красивей. Для этого используйте все свое воображение и создавайте потрясающие машины.

Car wash Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать понравившийся автомобиль из множества доступных, который вы хотите изменить. После вам придется его помыть, ведь он будет до ужаса грязным. Для этого возьмите мочалку и нанесите на машину моющее средство.

Car wash Скриншот №2

Затем смойте его водой из шланга и возьмите щетку, чтобы протереть ею диски и сделать их чистенькими.

Теперь отправляйтесь в следующий бокс, где вы сможете высушить от воды свой автомобиль и покрасить его в любой понравившийся цвет. Также вы сможете нанести на автомобиль разнообразные рисунки и изменить диски.

Car wash Скриншот №3

Когда вы закончите изменять внешний вид своего транспортного средства, вы можете его покрутить в разные стороны, чтобы насладиться своей работой. После вы сможете перейти на другую машину, чтобы создать новый невероятный автомобиль.

Car wash Скриншот №4

Особенности игры

Достаточно интересная и яркая игра, в которой присутствует большое количество красивых автомобилей от обычной легковой машины до полицейской, скорой помощи, пожарной машины и многих других.

Здесь вам предстоит каждый автомобиль сначала помыть, а после изменить его внешний вид. Также вы сможете перекрасить его в любой понравившийся цвет, нанести аэрографию и поменять на нем диски.

Car wash Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игру Car wash на Андроид бесплатно.

Скачать игру Car wash by y-groupgames

Car_Wash_v1.8.9.apk [25.52 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий