Открыть меню

Взломанный Magic Dream Tiles

Увлекательная музыкальная аркада, в которой вы побываете в роли композитора и будете играть на виртуальном пианино различные музыкальные композиции самых популярных исполнителей нашего времени.

Magic Dream Tiles Скриншот №1

Геймплей

С помощью этой музыкальной игры вы сможете добавить в свою жизнь немного музыкальной магии.

Так как здесь вы сможете почувствовать себя величайшим композитором, которым будете играть на виртуальном пианино самые популярные песни современности.

Magic Dream Tiles Скриншот №2

Вы сможете сыграть большое количество треков разных жанров таких как: классика, кантри, рок, поп и много других. Для начала вам необходимо выбрать определенный трек из множества доступных, который вы хотите сыграть.

Magic Dream Tiles Скриншот №3

После вы должны будете в ритм мелодии нажимать на черные плиты, которые будут двигаться по экрану вашего устройства.

При этом вам необходимо избегать пустых мест, чтобы заработать как можно больше очков. В перерывах между игрой вы сможете создать свой плейлист со своих любимых песен.

Magic Dream Tiles Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет привлекательная графика с простым игровым процессом. Здесь вы сможете сыграть большое количество музыкальных композиций разного жанра. Также вы сможете открыть для себя большую фонотеку.

Magic Dream Tiles Скриншот №5

Этот музыкальный сборник будет состоять из лучших треков современности и будет постоянно обновляться. Проверьте слух и ловко своих рук во время проигрывания своей любимой песни в этой замечательной игре.

Magic Dream Tiles Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Magic Dream Tiles, так и версию взломанную на бесконечные жизни, золото и кристаллы.

Скачать игру Magic Dream Tiles

Обычная версия: Magic_Dream_Tiles_v3.3.002.apk [97.72 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на бесконечные жизни, золото и кристаллы + VIP + нет рекламы: magic-dream-tiles-3.3.002-vzlom.apk [96.27 Mb] (скачиваний: 72)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.3.002 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий