Открыть меню

Взломанный Magic Touch: Wizard for Hire

Веселая аркадная игра, в которой вы будете играть за опытного мага и вашей задачей будете помешать зловещему плану врагов захватить ваш замок.

Magic Touch Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за чародея, который обладает разными магическими заклинаниями. Вам предстоит защищать свой замок от нападения врагов, что будут медленно спускаться на воздушных шарах. Для этого вы должны будете взрывать воздушные шары при помощи правильных символов.

Magic Touch Скриншот №2

Для того, чтобы уничтожить каждого своего врага, вам необходимо на экране своего устройства нарисовать символ, что будет нарисован на воздушном шаре, на котором спускается ваш противник.

Также не забывайте использовать магическую силу своего героя. Например, для того чтобы вызвать удар молнии, вам необходимо нарисовать на экране символ молнии.

Magic Touch Скриншот №3

В начале игры вам будет доступно всего несколько заклинаний, но по мере прохождения игры, вам будут разблокироваться новые заклинания и каждое из них будет уникальное.

За уничтожения каждого врага вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете покупать различные улучшения для своего чародея.

Magic Touch Скриншот №4

Особенности игры

В этой забавной игре вам предстоит побывать в роли могущественно мага, который встал на защиту замка и отбивает атаки врагов. Для этого вам будет доступно большое количество уникальных заклинаний.

Magic Touch Скриншот №5

С помощью последних вы будете уничтожать всех своих врагов и не только. Вы сможете слегка замедлять время на короткое время, вызывать удар молнии, призывать дракона-змея и многое другое.

Magic Touch Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Magic Touch: Wizard for Hire, так и версию взломанную на деньги].

Скачать игру Magic Touch: Wizard for Hire

Обычная версия: Magic_Touch_Wizard_for_Hire_v2.1.9.apk [89.08 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на много золота: magic-touch-2.1.0-vzlom.apk [42.65 Mb] (скачиваний: 508)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий