Открыть меню

Взломанный Dragon Ball Z: Dokkan Battle

Увлекательная игра в жанре экшен и настольной игры, в которой вам предстоит собрать непобедимую команду героев и отправиться исследовать мир драконьего жемчуга в поисках 7 шаров дракона, чтобы с помощью их восстановить порядок во вселенной.

Dragon Ball Z Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры Транкс призывает дракона Шенрона и хочет, чтобы он нашел для него самого сильного героя, который когда-либо существовал.

Из-за этого во вселенной соединилось прошлое, будущее и настоящее. Теперь вашему герою предстоит собрать команду из сильнейших героев и с их помощью восстановить привычный порядок во вселенной.

Dragon Ball Z Скриншот №2

Игровой процесс в игре состоит из нескольких частей: передвижение по игровому полю в лучших традициях настольных игр и самого сражения.

Исследуя карту уровня на своем пути, вы встретите игровую валюту, капсулы, различные преграды, а также кроме всего этого на карте будет размещены и враги, столкнувшись с которыми вы попадете в режиме боя.

Dragon Ball Z Скриншот №3

В бою вы не будете управлять своими героями, а вы лишь должны будете связать Ки-сферы, чтобы атаковать своих врагов. Вы сможете создавать невероятные атаки с красочной анимацией и использовать специальные атаки разных героев, чтобы поразить своих врагов.

Dragon Ball Z Скриншот №4

Особенности игры

В этом игре вам предстоит собрать самую сильную команду из своих любимых героев из популярного мультсериала Dragon Ball. Вам предстоит исследовать мир драконьего жемчуга, где вы будете сражаться с грозными противниками.

Dragon Ball Z Скриншот №5

Овладейте всеми особыми способностями и супер ударами своих героев, чтобы одержать победу в каждой битве. Также используйте разные бонусы и предметы, чтобы сделать своих персонажей сильнее и поставить себя на битву впереди.

Dragon Ball Z Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Dragon Ball Z: Dokkan Battle, так и версию взломанную на бессмертие.

Скачать игру Dragon Ball Z: Dokkan Battle

Обычная версия: DRAGON_BALL_Z_DOKKAN_BATTLE_v5.18.0.apk [98.65 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на мод-меню: множитель урона + бессмертие + ваншоты + бесконечные способности: dragon-ball-z-5.18.0-vzlom.apk [360.16 Mb] (скачиваний: 120)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.18.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

SinDast
У меня такая традиция, пока не досмотрю аниме, то в игры по этому аниме не играть, эх, а мне ещё полгода примерно надо потратить на просмотр
Самурай
Тут взлом на бесконечные деньги присутствует?
Банана
Самурай, да там есть бесконечные деньги.
Соник#
Цитата: SinDast
У меня такая традиция, пока не досмотрю аниме, то в игры по этому аниме не играть, эх, а мне ещё полгода примерно надо потратить на просмотр
дбз можно быстро посмотреть, покемонов вот вечность смотреть
бродяга
Я что-то не пойму. Просто скачиваешь и всё? Взлома работает?
Добавить комментарий