Открыть меню

Взломанный Freeze

Увлекательная головоломка, в которой вам предстоит помочь главному герою, что похож на глаз сбежать из тесной камеры и вернуться к своим близким.

Freeze Скриншот №1

Геймплей

Сюжет игры разворачивается на далекой планете, на которой главный герой счастливо жил вместе со своими братьями и сестрами. Но однажды вашего героя без причины похитили, вырвав его из родной земли. В заточении он думал лишь о побеге, ведь он обладает силой переворачивании миров и замораживанию силы притяжения.

Freeze Скриншот №2

Поэтому может у него и получиться вырваться на свободу. Для того, чтобы сбежать из заключения, вам предстоит пройти множество уровней, где на каждом из них вы должны будете решать головоломки. На каждом уровне ваш герой будет заперт в тесной камере полной различных ловушек.

Freeze Скриншот №3

Чтобы выбраться из этой камеры, вы должны будете переворачивать миры и замораживать силу притяжения, чтобы ваш герой смог избежать ловушек и живым добраться до выхода.

Первые уровни пройти вам не составит труда, в то время как последующие будут становиться сложнее и для их прохождения вам потребуется хорошенько постараться.

Freeze Скриншот №4

Особенности игры

В игре на вас ждет увлекательное путешествие по 4 опасным мирам, в которых вам предстоит пройти больше 50 захватывающих уровней. На каждом уровне на вас ждут различные смертоносные ловушки, лазеры и хитрые противники, что хотят вас уничтожить.

Игра порадует своих пользователей простой игровой механикой, мрачной графической красотой и зловещими саундтреками от известного автора Карла Лукаса.

Freeze Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Freeze, так и взломанную версию.

Скачать игру Freeze

Обычная версия: Freeze_v2.11.apk [34.46 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная - все уровни разблокированы: freeze-1.97-vzlom.apk [48.92 Mb] (скачиваний: 395)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Чел какой-то
Спасибо, искал, скоро буду 2 часть проходить (не факт), там же 4 главы.
Добавить комментарий