Открыть меню

Взломанная DRAW CHILLY

Открыв глаза, ваш главный герой понял, что он умер, как вы это поняли? Потому что перед вами сидела настоящая смерть и рассказывала что-то про подработку.

DRAW CHILLY Скриншот №1

Геймплей

Поздравляем Владимир - вы умерли! Конечно, такого вы не ожидали, попав в загробный мир и даже здесь, когда вы уже надеялись на вечный покой, вам предложили работу.

Заключалась она в одном простом задании, поднять лифт из ада в рай, вот только сделать это нужно самому, управляя при этом бандой всяких скелетов.

DRAW CHILLY Скриншот №2

Взяв в руки свое невероятное оружие - флаг, вы отправились на тот самый лифт. Его размер довольно большой и поднять его самому не получится. Но именно для этого у вас есть целая команда механиков. Просто отправляйте их на каждую сторону лифта и заставляйте крутить цепи, чтобы подниматься быстрее.

DRAW CHILLY Скриншот №3

Особенности игры

Простая и очень забавная игра от разработчика всем известной peace death. Вот только в этот раз вам предстоит не распределением мертвых заниматься, а поднимать ад в рай.

Для этого у вас будет целая команда различных скелетов, а также море способностей. Как и другие проекты, данный просто заполнен различным юмором и отсылками.

DRAW CHILLY Скриншот №4

Главный герой по имени Владимир, даже став скелетом имеет довольно шикарную и пышную бороду. Станьте настоящим лидером своего цеха, и поднимите страну, а в данном случае ад с колен! При этом отбивайтесь от всякого рода чудиков, что захотят поехать с вами.

DRAW CHILLY Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры DRAW CHILLY, так и версию взломанную на бесконечные деньги.

Скачать игру DRAW CHILLY

Обычная версия: DRAW.CHILLY.ver.1.0.40.apk [42.57 Mb] (скачиваний: 104)
Взломанная на бесконечные деньги: draw-chilly-1.0.40-vzlom.apk [42.57 Mb] (скачиваний: 139)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.40 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий