Открыть меню

Взломанный Chilly Snow

Вам предстоит совершить безумно сложный и красивый спуск из высокой заснеженной горы. Как играть, так и наблюдать за процессом игры увлекательно и приятно, благодаря отличной графике.

Chilly Snow Скриншот №1

Характеристики геймплея

Разработчики игры решили не перегружать графику многочисленными элементами, что могут отвлекать пользователя от процесса игры. Поэтому спуск будет совершать достаточно забавная точка. Именно ней вам нужно будет руководить в процессе спуска с горы.

Chilly Snow Скриншот №2

Но самое интересное, что при каждом новом движении точка будет менять цвет, что иногда немного сбивает с толку. Вам необходимо постараться проехать максимально большое расстояние, что принесет определенное количество очков.

Скорость движения тоже будет влиять на очки, которые вы получаете после совершения очередного спуска.

Chilly Snow Скриншот №3

В качестве препятствий будут выступать сосны. Поначалу объезжать их будет достаточно просто, но по мере ускорения движения вашей точки, новые деревья будет появляться более неожиданно. Поэтому избегать столкновения станет намного сложнее.

Chilly Snow Скриншот №4

Управление и графика

На самом деле управление в игре достаточно простое. Вам лишь надо нажимать на соответственные участки дисплея, чтобы точка передвигалась в нужную сторону.

Чтобы совершать повороты, нужно немного потренироваться, но после нескольких попыток вы освоите и эти маневры. Если же нужно выполнить затяжной поворот, нужно дольше удерживать палец на дисплее.

Chilly Snow Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Chilly Snow, так и версию взломанную на бесплатные воскрешения.

Скачать игру Chilly Snow

Обычная версия: Chilly_Snow_v1.4.1.apk [30.88 Mb] (скачиваний: 171)
Взломанная на бесплатные воскрешения: chilly-snow-1.4.1-vzlom.apk [20.12 Mb] (скачиваний: 220)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Про
Нормально, классная игра
Добавить комментарий