Открыть меню

Взломанный ZOMBIE FIRE 3D: зомби

Отправляйтесь навстречу приключениям, в которых вы будете стрелять со своего оружия по зомби, чтобы остановить процесс заражения и спасти мир, пока еще не стало слишком поздно.

Скриншот №1

Геймплей

Вы посетите некогда прекрасный мир во время самого настоящего апокалипсиса, ведь многие жители вашего гогромного орода начали очень быстро заражаться опасным вирусом, который делает из них настоящих кровожадных зомби. Вы как один из выживших, готовы кинуть смелый вызов этой чуме и уничтожить всех заражённых, чтобы спасти остальных от этой ужасной участи.

Скриншот №2

Если вы настоящий фанат популярных шутеров, а вернее тиров, то данная игра вам точно зайдет, потому как здесь вашей основной задачей будет как раз отстреливать всех встречаемых зомби.

При чем делать это будет не так-то просто, ведь они наступают огромной ордой и сразу со множества сторон, так что не забывайте быть предельно осторожным и постоянно оборачиваться назад.

Скриншот №3

Особенности игры

Великолепная графика и весьма необычный сюжет, который совмещает в себе не только выживание в пост-апокалиптическом мире, а и постоянные поиски соратников и даже возможность завести себе животное. Десятки или даже сотни зомби, среди которых множество уникальных.

Думаете зомби медленные? Основная масса да, однако есть те, кто быстро бегают, а есть те, кто стреляет ядом или даже летает. Покупайте крутые пушки, убивайте как можно больше врагов и впишите себя в историю как легендарный охотник на зомби.

Скриншот №4

Скачать игру Zombie Fire 3D

Обычная версия: ZOMBIE_FIRE_3D_Offline_Game_v1.25.4.apk [217.46 Mb] (скачиваний: 104)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги, золото и гранаты: zombie-fire-3d-1.26.1-vzlom.apk [188.43 Mb] (скачиваний: 1066)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.25.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Окта
Сейчас глянем, чо да как.
Benito
Благодарю. Всё работает как и заявлено.
Добавить комментарий