Открыть меню

Взломанный Bushido Bear

Забавная экшен игра, в которой вам предстоит помочь медвежонку-ниндзя защитить свой лес от нападения бесконечных волн злых духов.

Bushido Bear Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы будете играть за милого дружелюбного медвежонка, который будет вооружен двумя острыми клинками и обладать особыми навыками ниндзя.

Вашей главной задачей будет защитить древний лес от нападения бесконечных волн ужасных монстров.

Bushido Bear Скриншот №2

Постарайтесь продержаться как можно больше количество волн, чтобы заработать больше очков, что в конце будут конвертированы в золотые монетки. Расправьтесь со всеми врагами на каждой волне и соберите лут, за который вы сможете разблокировать новых героев или же улучшать их способности.

Bushido Bear Скриншот №3

При этом с каждой следующей волной количество монстров и их сила будет увеличиваться. По началу вы будете убивать своих врагов одним ударом, но в дальнейшем вам предстоит нанести несколько смертельных ударов, чтобы их убить. Но будьте осторожны ведь не все монстры будут действовать одинаково.

Bushido Bear Скриншот №4

Некоторые из них будут по вам стрелять огненными стрелами, другие могут быстро передвигаться из одного угла в другой и другое. При этом любое столкновение с врагами приведет к гибели вашего медвежонка, поэтому передвигайтесь по локации как можно быстрее и рубите своих врагов.

Bushido Bear Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 10 очаровательных героев, где каждый из них будет иметь свои сильные качества. Вам предстоит защитить 5 различных локаций таких как: шумящая роща, жуткая трущоба, болото кракена, кристальная пещера и зимний лес.

На каждой локации вашей задачей будет отбить как можно больше волн ужасных монстров. Управление достаточно простое, где вам просто необходимо будет пальцем нарисовать на экране траекторию движения своего героя, а после того, как вы отпустите палец ваш ниндзя расправит свои мечи и расправиться со всеми монстрами.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Bushido Bear, так и версию взломанную на много денег.

Скачать игру Bushido Bear

Обычная версия: Bushido_Bear_v01.03.00.apk [92.78 Mb] (скачиваний: 59)
Взломанная на много денег + открыто 2 медведя: bushido-bear-01.03.00-vzlom.apk [93.24 Mb] (скачиваний: 540)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
01.03.00 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Никита
Топ. Очень круто, игра замечательная.
Добавить комментарий