Открыть меню

Взломанный Minion Shooter: Defence Game

Станьте настоящим героем для своих земель, ведь только вы можете защитить их от опасных монстров, которые наступают на вас и уничтожают всё на своем пути.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в невероятно фантастический мир, где живут настоящие удивительные герои. Эти земли полны вкусного и полезного урожая, которым гордятся местные жители. Злобные монстры с дальнего племени узнали про это красивое место и решили его непременно захватить. Но вы ни в коем случае не можете им этого позволить,

Скриншот №2

Так что берите в руки свое фруктовое оружие и отправляйтесь в бой. Множество монстров будут идти на вас со всех сторон, но вы не бойтесь, ведь с помощью вашего мощного оружия, вы сможете уничтожить каждого из них.

Проходите интересные миссии и получайте за них приятные призы. С их помощью вы сможете улучшать свое оружие, открывать новые локации и приобретать полезные навыки.

Скриншот №3

Особенности игры

Вас ждет невероятно захватывающий шутер, в котором вы будете отважно сражаться с самыми сильными и разнообразными монстрами.

По ходу игры старайтесь уничтожить их и впоследствие сразиться с их великими и ужасными боссами, которые имеют свои особенные уникальные навыки, разнообразное оружие и свою особую стратегию ведения боя.

Скриншот №4

В этой увлекательной игре есть 3 интересных режима игры, такие как: с ограничением времени, с участием боссов и самый лучший - музыкальный. Насладитесь яркой графикой, чудесными локациями и крутыми спецэффектами, которые точно вам понравятся. Управлять игрой вы сможете с помощью одного или же двух пальцев в зависимости от выбранного вами режима.

Скриншот №5

Скачать игру Миньон Шутер

Обычная версия: Minion_Shooter_Defence_Game_v1.1.9.apk [50.89 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на бесконечное золото и кристаллы: minon-shuter-1.1.6-vzlom.apk [48.99 Mb] (скачиваний: 25)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий