Открыть меню

Взломанная DEEP WORM II - атака дюн

Весёлая аркадная игра с двумя игровыми режимами, где вы будете играть за червя-убийцу, которым вам предстоит поедать солдат из вражеской армии, чтобы помешать им занять пустыню.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры огромная армия людей отправилась в пустыню, чтобы занять новые позиции. Все бы ничего, но в этой пустыне живет наш главный герой – огромный червяк, который не позволит армии без боя занять новые позиции. А вы же должны помочь нашему герою уничтожить всю армию, чтобы защитить свой дом. Но сделать это будет не легко, ведь вам будут противостоять вооруженные солдаты, самолеты, вертолеты, парашютисты и другие враги.

Скриншот №2

В каждом уровне аркадного режима вам необходимо будет убить определенное количество врагов, чтобы его пройти. Для этого с помощью простого движения пальца по экрану направляйте своего червя, который постоянно будет двигаться вперед.

Выползайте из-под земли и поедайте врагов, но будьте осторожны, ведь армия врага может вас поджидать и как только вас увидит, то тут же начнет по вам стрелять. Если у вас закончиться здоровье, то вы проиграете. Собирайте монетки и аптечки, чтобы улучшить своего червя и восстановить здоровье.

Скриншот №3

Особенности игры

Довольно необычная и увлекательная аркадная игра, в которой вам будет доступно два игровых режима: аркада и режим выживания. Вам предстоит пройти 20 захватывающих уровней на 4 разных аренах, где вы будете в роли червяка-убийцы сражаться с вооруженной армией.

Вы будете противостоять многочисленным врагам: солдатам, танка, самолетам, лодкам, вертолетам и другим. За прохождение уровней получайте монетки и тратьте их на покупку бонусов, новых вещей и улучшение характеристик своего червяка. По мере игры вы сможете разблокировать 4 скина для своего червя.

Скриншот №4

Скачать игру DEEP WORM 2

Обычная версия: Deep_Worm_2_Worm_attack_v1.1.9.apk [17.94 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесплатные улучшения: deep-worm-ii-1.1.1.7-vzlom.apk [17.8 Mb] (скачиваний: 133)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий