Открыть меню

Slap in the face

Увлекательная казуальная игры, в которой вам предстоит принимать участь в захватывающих турнирах по спортивным пощечинам, где вам необходимо будет с помощью пощечины нокаутировать каждого своего соперника, чтобы занять первое место.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы будете играть за довольно слабого персонажа, которым вы отправитесь в город, где будете участвовать в турнире по спортивным пощечинам.

Вы будете сидеть за столом, а напротив будет находиться ваш соперник, которого вам необходимо будет нокаутировать прежде чем он вырубит вас. Для этого замахнитесь рукой и ударьте ею своего соперника.

Скриншот №2

Если с одного удара вы не вырубите противника, то он ударит вас в ответ, а затем вы снова попробуете его нокаутировать. Помните, что ваши противники будут тоже очень сильны, поэтому победить их будет не просто. Кроме этого вам необходимо будет регулярно тренироваться в спортивных пощечинах для этого отправляйтесь играть на игровом автомате,

Скриншот №3

Там вы будете бить по груше и зарабатывать за это неплохие деньги. За них вы сможете существенно повышать количество здоровья, силу и мощность удара и удачу своего героя, чтобы сделать его намного сильнее. По достижению определенного уровня вам станет доступный уникальный PvP режим, в котором вы сможете соревноваться с другими игроками.

Скриншот №4

Особенности игры

Тренируйте своего герой и участвуйте в спортивных турнирах по пощечинам, в котором вам необходимо будет нокаутировать всех своих соперников, чтобы одержать победу и доказать другим игрокам, кто здесь самый сильный и стойкий.

Красочная 3D графика с реалистичным дизайном, простым управлением и затягивающим геймплеем, которые позволит вам в полной мере насладиться игрой.

Скриншот №5

Скачать игру Slap in the face

Slap_in_the_face_v0.3.9.apk [58.32 Mb] (скачиваний: 20)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.3.9 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий