Открыть меню

The Summit - Dark Web

Криминальная экшен игра, в которой вам предстоит помочь главному герою заработать денег, используя для этого дарнет или оружие для запугивания жителей города.

Скриншот №1

Сюжет

События игры разворачиваются в городе Оушен-сити, в котором раньше на каждом шагу могли ограбить или убить. Но за последнее время город сильно изменился и теперь люди научились зарабатывать деньги, не выходя из дома.

У главного героя закончились деньги, поэтому он решил вернуться в родной город, чтобы заработать денег и купить себе всё, что только захочется, а вам предстоит ему с этим помочь.

Скриншот №2

Геймплей

Вы будете играть за главного героя с видом сверху, которым окажетесь на улицах криминального города Оушен-Сити, где вы сможете делать всё, что захочется.

Скриншот №2

Свободно перемещайтесь по большому и открытому городу, садитесь за руль автомобиля и гоняйте по улицам города, сбивая пешеходов и устраивая аварии, участвуйте в уличных перестрелках с бандами или полицейскими.

Кроме этого вы сможете заработать денег в даркнете, похищая секретные данные правительства, взламывая базы данных корпораций и многое другое.

Скриншот №3

За заработанные деньги вы сможете покупать новое оружие, недвижимость, модернизировать автомобили и другое.

Скачать игру The Summit - Dark Web

The_Summit_Dark_Web_v0.61.apk [267.35 Mb] (скачиваний: 10)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.61 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий