Открыть меню

Взломанный MemesWars 2

Продолжение захватывающего шутера с элементами песочницы, в котором вы сможете делать всё что захотите, ведь здесь нет никаких ограничений.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы сможете играть как в одиночном режиме, так и в многопользовательском вместе с другими игроками. В одиночном режиме вам просто нужно будет выбрать карту из множества доступных, на которой вы сможете делать всё что вам захочется.

В многопользовательском режиме вы сможете создать свою игру или же присоединится к комнате других игроков.

Скриншот №2

При создании своей игры вы сможете выбрать карту, режим игры из нескольких доступных таких как: командный бой, все против всех и песочница, а также сможете придумать название комнаты и указать максимальное количество игроков, что могут к вам присоединиться.

В режиме песочницы вы сможете строить различные здания, создавать монстров, ездить верхом на животных.

Скриншот №3

Так же вы сможете кататься на автомобилях, вертолетах и творить практически все, что вам только захочется, чтобы весело и с пользой провести свое свободное время. Сражайтесь в командных боях или в одиночку против других игроков. Зарабатывайте монетки и покупайте в магазине различные скины героя, шляп, транспортных средств, питомцев, оружия и многое другое.

Скриншот №4

Особенности игры

В этом шутере вас ждет 19 красочных локаций, более 20 видов транспортного средства: от мотоциклов, автомобилей до мощных танков и вертолетов, на которых вы сможете легко перемещаться по карте. Также вам будет доступно более 20 типов самого разнообразного оружия: от ножа, бензопилы, пистолетов до автоматов, пулеметов, мощных базук и многих других.

Скриншот №5

Это всё вы сможете затем использовать в бою с другими игроками. Ко всему прочему вы сможете приручать милых питомцев, которых то же сможете использовать в любом бою. Так же эта игра обладает качественной 3D графикой, простым и удобным управлением и затягивающим увлекательным игровым процессом, который по ходу игры подарит вам массу приятных эмоций.

Скриншот №6

Скачать игру MemesWars 2

Обычная версия: MemesWars_2_v1.1.30.apk [115.96 Mb] (скачиваний: 493)
Взломанная на бессмертие + бесплатные покупки + всё разблокировано + максимальный уровень + анти-кик + нет рекламы: memeswars-2-vzlom-1.1.28.apk [118.14 Mb] (скачиваний: 5339)
Взломанная на бессмертие + бесплатные покупки + максимальный уровень + всё разблокировано + анти-кик + нет рекламы: MemesWars.2.ver.1.1.25.MegaMod.apk [101.19 Mb] (скачиваний: 4072)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.30 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ДАНИЛ
Я нажимаю на кнопку "скачать", ничего не получается.
А НУ ВСЁ СРАБОТАЛО, НУЖНО БЫЛО ПРОСТО ПЕРЕЗАЙТИ НА САЙТ.
Влад
Сайт топ, игры тоже, но хочу сказать есть один минус: (есть баги, но не часто в играх), советую сайт, но кто прошел игру и хочет уже заспидранть взломку он это сможет сделать (сайт топ, советую) smile
Андрей
Топ, спасибо, альфа-аг, вы лучшие.
Жаргал
Не удалось обработать пакет, почему?
Кирилл
Цитата: ДАНИЛ
Я нажимаю на кнопку "скачать", ничего не получается.
А НУ ВСЁ СРАБОТАЛО, НУЖНО БЫЛО ПРОСТО ПЕРЕЗАЙТИ НА САЙТ.

Логично, просто такие разрабы.
Галимый
Цитата: Кирилл
Цитата: ДАНИЛ
Я нажимаю на кнопку "скачать", ничего не получается.
А НУ ВСЁ СРАБОТАЛО, НУЖНО БЫЛО ПРОСТО ПЕРЕЗАЙТИ НА САЙТ.
Логично, просто такие разрабы.
Нет, он просто мог быть в офлайн режиме сохранится
Добавить комментарий