Открыть меню

Battle of Reverence

Летите на самолете и приземлитесь на поле сражения, исследуйте окружающий мир в поисках оружия и снаряжения, участвуйте в перестрелках и помните, что победитель будет лишь один.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы играли в такую популярную игру как PUBG, тогда вам точно понравиться этот потрясающий шутер от первого лица. Ведь здесь также как в PUBG и других подобных играх этого жанра ваша цель - остаться последним выжившим.

Прежде чем отправиться на поле боя вы можете выбрать режим игры: одиночный или командный. После игра подберет вам случайных игроков, вместе с которыми вы на самолете полетите на поле сражения. Выпрыгните в любой момент и приземлитесь на парашюте в том месте, в котором вы только захотите.

Скриншот №2

В начале битвы исследуйте поле сражения в поисках полезных предметов снаряжения и оружия, которого здесь достаточно большой выбор. Найдя оружия участвуйте в перестрелках с другими игроками, но всегда старайтесь находиться в безопасной зоне, которая постоянно будет уменьшаться. Прячьтесь в домах, стреляйте из засады, бросьте врагу под ноги гранату, оглушите его светошумовой гранатой и другое.

Скриншот №3

Битва продлиться пока не останется в живых лишь один человек или команда. За победу в боях вы будете повышать свой ранг и получать ценную награду, за которую вы сможете разблокировать новых аватаров, рюкзаки, парашюты и конечно же скины для оружия.

Особенности игры

В этой игре вы примите участь в масштабных сражениях против других игроков со всего мира на разных полях битвы. Вы сможете играть в одиночку или в командном режиме. В каждой битве смогут принять участь до 100 игроков.

Скриншот №4

Вам будет доступен обширный арсенал оружия от холодного оружия, пистолетов до дробовиков, штурмовых винтовой, снайперских винтовок и другого. Также конечно вы сможете находить различные прицелы, чтобы увеличить свои шансы на выживание.

Скачать игру Battle of Reverence

Battle_of_Reverence_v1.0.4.apk [527.58 Mb] (скачиваний: 28)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий