Открыть меню

Взломанный Crash Dive 2

Крутой военный симулятор в сочетании с аркадным экшеном, где вы станете капитаном американской подводной лодки времен Второй мировой войны, на которой вы отправитесь в Тихий океан выполнять важные миссии по уничтожению врагов.

Скриншот №1

Геймплей

Возьмите на себя командование подводной лодки класса Гато, на которой вы вместе с членами команды отправитесь бороздить по Тихому океану в поисках врагов, что вам необходимо будет потопить. Используйте радар для сканирования местности и определения местоположения врагов. Подготовьте достаточное количество орудия для уничтожения вражеских баз, кораблей, подводных лодок и даже авиации.

Скриншот №2

Спуститесь на глубину и подплывите по ближе к вражескому эсминцу, а после запустите торпеды, чтобы его потопить. Всплывайте на поверхность и вступайте в дуэльные битвы с врагами.

Используйте зенитные орудия, чтобы сбить вражеские самолеты и используйте другое палубное оружие, чтобы уничтожить каждого противника. Следите за техническим состоянием своей подлодки и здоровьем членов своего экипажа.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно два интересных игровых режима: сюжетная кампания со множеством захватывающих миссий и случайно генерируемые квесты. Возьмите под свое непосредственное управление подводную лодку, вооруженную различными орудиями и отправляйтесь сражаться со всеми врагами. Вы можете принять активное участие в двух типах сражения.

Скриншот №4

Ваши сражения будут проходить под водой и на поверхности. От вашего местоположения, здоровья экипажа и наносимого урона будет напрямую зависеть производительность вашей под лодки.

По ходу игры постоянно улучшайте свою субмарину, чтобы еще эффективнее противостоять всем вашим врагам. Полный цикл дня и ночи с широким диапазоном самых разных погодных условий.

Скриншот №5

Скачать игру Crash Dive 2

Обычная версия: Crash_Dive_2_v1.2.74.apk [181.73 Mb] (скачиваний: 356)
Взломанная на бесконечные деньги: crash-dive-2-vzlom-1.2.77.apk [131.6 Mb] (скачиваний: 727)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.74 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

DanisimoFans
Уважаемые Администраторы данного мода, прошу вас обновить игру до версии 1.3.33, это последняя. Надеюсь вы заметите меня и да, этот сайт лучший. Спасибо за понимание и за внимание. Чау.
Добавить комментарий