Открыть меню

Heroic Fight

Захватывающий экшен-шутер с элементами рогалика и низкополигонной графикой, в котором вы возьмете в руки огнестрельное оружие и отправитесь сражаться с разнообразными врагами.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете играть за блочного персонажа, которым возьмете в руки оружие и отправитесь в эпическое приключение, что будет разделено на множество этапов. На каждом из них вы столкнетесь с многочисленными врагами, которых вы должны будете уничтожить, чтобы выжить.

Скриншот №2

Для этого стреляйте в них из своего оружия и уничтожайте с помощью уникальных способностей, которые вы сможете изучить своему герою по мере игры. С каждым этапом ваши враги будут становиться все более сложными, имея больше здоровья и нанося вам больше урона.

Скриншот №3

Поэтому вам также необходимо будет становиться сильнее комбинируя случайные навыки, добавляя больше видов пуль и многое другое. Побеждайте врагов и получайте ценную награду, за которую вы сможете покупать разные бонусы, что помогут вам победить более сильных врагов.

Скриншот №4

Особенности игры

перед вами адская стрелялка с весьма простым управлением одним пальцем, в которой вас ждет множество увлекательных уровней, где практически на каждом из них вы столкнетесь в эпической битве с разными типами врагов.

Также вам предстоит сразиться с их огромными боссами.

Скриншот №5

Для этого берите в руки самое мощное оружие из множества доступных и используйте различные комбинации уникальных умений, чтобы уничтожить всех врагов и получить за победу свою заслуженную награду.

Приобретайте различные бонусы в виде суперщита, поддержки и многое другое.

Скриншот №6

Скачать игру Heroic Fight

Heroic_Fight_v0.9.7.apk [90.03 Mb] (скачиваний: 12)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.9.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий