Открыть меню

Взломанный Superhero War: Robot Fight

Веселый и увлекательный экшен с элементами ролевой игры про роботов супергероев, которые обладают уникальными способностями и сражаются с разнообразными врагами, что встанут у них на пути.

Superhero War: Robot Fight Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за супер-геройского робота, которым отправитесь путешествовать по различным локациям, где будете сражаться с многочисленными врагами, что будут на вас нападать. На каждом уровне вам необходимо будет дойти до магического портала от куда будут появляться враги, чтобы его разрушить.

Superhero War: Robot Fight Скриншот №2

Для этого перемещайтесь своим героем вперед и рубите врагов мечом, а также используйте его уникальные боевые навыки, чтобы уничтожить сразу несколько противников.

Прямо во время боя вы сможете трансформироваться в мощную пушку, которой будете стрелять по врагам, но учтите количество патрон будет ограничено. Возможно вы самостоятельно не сможете справиться с врагами.

Superhero War: Robot Fight Скриншот №3

В таком случае вы можете вызвать подкрепление в виде различных роботов, которые помогут вам уничтожить всех врагов на своем пути.

За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете прокачивать своего робота и улучшать его оружие, а также прокачивать вспомогательных роботов, чтобы сделать их сильнее.

Superhero War: Robot Fight Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно 3 особых уникальных робота супергероя, которыми вам и предстоит пройти более 100 самых разнообразных уровней. Практически на каждом из них вам предстоит сражаться с многочисленными врагами, которые будут выходить с некого портала и вас атаковать.

Superhero War: Robot Fight Скриншот №5

Также вам будет доступно 7 вспомогательных роботов, которых вы сможете призывать именно во время боя, чтобы они быстро помогли вам расправиться со всеми атакующими врагами. Соберите более 12 видов уникального легендарного оружия и снаряжения, чтобы облегчить городскую войну своему герою.

Superhero War: Robot Fight Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Superhero War, так и версию взломанную на бессмертие.

Скачать игру Superhero War

Обычная версия: Superhero_War_Robot_Fight_v5.6_build_500216.apk [139.4 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на режим бога (бессмертие): superhero-war-5.6-b500216-vzlom.apk [120.51 Mb] (скачиваний: 50)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий