Открыть меню

Взломанная Superhero Fruit: Robot Wars - Future Battles

Увлекательная ролевая игра с милыми супергероями, в которой вам предстоит стать лучшим боевым роботом и защитить свои земли от вражеских нападений.

Superhero Fruit Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы перенесетесь в удивительный мир фруктов, который подвергся нападению темных сил, что решили уничтожить всех его обитателей больших роботов имеющий вид различных фруктов.

Но вы этого не можете допустить, поэтому вам предстоит помочь жителям этого мира остановить врага. Для этого вам предстоит собрать команду из больших роботов, которые готовы вступить в динамические сражения с врагами.

Superhero Fruit Скриншот №2

В каждой битве вы будете самостоятельно управлять своим роботом, перемещаться ним по локации и атаковать своих врагов используя его способности. Но помните, что навыки имеют время перезарядки, поэтому старайтесь их оставлять на более сильных врагов. Ваш герой способен бегать, прыгать, рубить острым клинком своим врагов, а также в них стрелять. При этом каждый герой будет обладать своими уникальными навыками.

Superhero Fruit Скриншот №3

Также во время боя вы сможете призывать вспомогательных роботов, которые помогут вам справиться с врагами стоящие у вас на пути. За победу в каждом бою вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете разблокировать новых роботов и улучшать их характеристики такие как: здоровье, наносимый урон и защиту. Также каждому роботу вы сможете менять основное оружие и даже его улучшать.

Superhero Fruit Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет более 50 увлекательных уровней, на каждом из которых вам предстоит противостоять многочисленным врагам, что напали на ваши земли. Для этого вам будет доступно 3 основных робота, которыми вы сможете играть и более 7 роботов поддержки, что помогут вам расправиться с врагами в сложных ситуациях.

Соберите больше 12 мечей и орудий для своих героев и улучшайте их, чтобы еще эффективней сражаться со своими врагами.

Superhero Fruit Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Superhero Fruit: Robot Wars - Future Battles, так и версию взломанную на бесконечное золото и кристаллы.

Скачать игру Superhero Fruit: Robot Wars

Обычная версия: Superhero_Fruit_Robot_Wars_Future_Battles_v4.5.apk [58.12 Mb] (скачиваний: 11)
Взломанная на бесконечное золото и кристаллы: superhero-fruit-3.9-vzlom.apk [66.8 Mb] (скачиваний: 485)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий