Открыть меню

Взломанный Dub Dash

Захватывающая музыкальная аркада с яркой графикой, в которой вы будете управлять колесом огибая различные препятствия и собирая по пути ноты под динамичные музыкальные треки.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете управлять колесом, которым окажетесь на трассе с многочисленными препятствиями, что будут находиться на вашем пути.

Колесо автоматически будет катиться вперед, а вам лишь нужно будет в такт музыки направлять его в правую или левую сторону, чтобы уклоняться от различных препятствий.

Скриншот №2

А они обязательно будут находиться на вашем игровом пути. При этом скорость колеса постепенно будет увеличиваться, поэтому вам все сложнее будет избегать столкновений с преградами. Парите в небе и делайте резкие повороты, чтобы не разбиться об преграды.

Скриншот №3

Кроме этого в игре есть режим тренировки, в котором все ваши достижения будут сохраняться, поэтому проходить уровень с первого раза необязательно. Количество попыток будет ограничено, поэтому получайте бонусные жизни проходя случайно сгенерированные уровни.

Скриншот №4

Особенности игры

Игра представляет собой сочетание сразу несколько популярных жанров платформера, раннера и ритм игры. Вам будет доступно 7 разных игровых режимов, каждый из которых подарит вам свои незабываемые впечатления. Обязательно проходите ежедневные испытания.

Скриншот №5

При прохождении испытаний вы сможете получить до 15 дополнительных жизней. При этом каждый уровень будет генерироваться случайным образом.

На вас ждет великолепные графические эффекты, простое управление и множество незабываемых саундтреков, под которые вы и будете играть.

Скриншот №6

Скачать игру Dub Dash

Обычная версия: Dub_Dash_v1.2.apk [61.98 Mb] (скачиваний: 25)
Взломанная на бесконечные ресурсы: dub-dash-1.2-vzlom.apk [56.75 Mb] (скачиваний: 137)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Костя
Это крутая игра, альфа-аг ответьте, пожалуйста.
Добавить комментарий