Открыть меню

Взломанный Dungeon Slasher : Roguelike

Продемонстрируйте свою ловкость и сообразительность во время исследования мрачных подземелий, где вам предстоит сражаться с разнообразными врагами и побеждать крутых боссов.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале вы можете пройти небольшое обучение, чтобы разобраться с механикой игры или же сразу отправиться путешествовать по мрачным подземельям. Изначально вы будете играть за рыцаря, вооруженным острым клинком.

Но по мере игры вы сможете разблокировать и других персонажей и даже новые скины для них. Ваше приключения по подземельям будет разделено на уровни, на которых вам предстоит преодолеть множество смертоносных ловушек.

Скриншот №2

Так же сразитесь с кучей врагов, которые там обитают. Для этого перемещайтесь вперед по подземелью, перепрыгивайте различные ловушки, уклоняйтесь от вражеских атак и уничтожайте всех врагов на своем пути. Побеждайте могущественных боссов и обнаруживайте секретные комнаты, где вы сможете найти уникальный лут. Прокачивайте своего героя, зарабатывайте золото и добывайте новое оружие и экипировку для своего героя.

Скриншот №3

Особенности игры

Вы сможете играть за 5 персонажей разных классов таких как: рыцарь, боец, лучник, маг и наемник, которым вы отправитесь путешествовать по мрачному подземелью, где на вас ждут битвы с врагами и неожиданные сюрпризы, что не позволят вам заскучать.

Множество предметов и уникальных навыков, которые вы сможете комбинировать, чтобы найти идеальную для себя сборку, чтобы очистить все подземелье от обитающих там монстров. Большое количество оружия и предметов снаряжения, которым вы сможете экипировать своего героя.

Скриншот №4

Скачать игру Dungeon Slasher : Roguelike

Обычная версия: Dungeon_Slasher_Roguelike_v0.710.2.apk [980.4 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + убийства с 1-го удара: dungeon-slasher-roguelike-0.709.4-vzlom.apk [1.38 Gb] (скачиваний: 7)
Взломанная на много денег и другой валюты + все персонажи открыты: Dungeon.Slasher.Roguelike.0.705.5.mod2.apk [1.2 Gb] (скачиваний: 202)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.710.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий