Открыть меню

Взломанный That's a cow

Станьте настоящей супер-коровой, которая сражается ради справедливости и уничтожает всех бандитов на своем пути, используя силу молока и его напор.

Скриншот №1

Геймплей

Боевая корова — это не просто платформер, а настоящий интересный экшен, в котором вы будете бросать смелый вызов даже самым сложным уровням. Хотя задача здесь будет конечно простая, ведь вам нужно просто добраться до самого финиша в самый короткий срок. При этом желательно собрать по дороге как можно больше бонусов в виде золотых монеток, яблок и уничтоженных врагов.

Скриншот №2

Врагами же здесь выступают некие злые человечки, которые непременно хотят навредить нашей милой корове. Однако эта бурёнка совсем не промах, ведь она сносит всех на своем пути при помощи силы струи молока.

Кстати, этой самой струей вам нужно еще научиться пользоваться, так что лучше бы вам пройти небольшое обучение перед тем как отправиться в бой со своей отважной коровкой.

Скриншот №3

Особенности игры

Забавная и простая рисовка, а также десятки различных уровней помогут вам стать настоящей супер-коровой. Как только вы освоите свою струю молока сможете летать, ускоряться, атаковать врагов и даже совершать трюки.

Кстати атаковать врагов можно не только молоком, а и предметами, что разбросаны повсюду. Если же вам надоел вид вашей коровы, то просто заработайте достаточное количество монет и отправляйтесь в специальный автомат, где случайным образом выпадают скины для вашего парнокопытного.

Скриншот №4

Скачать игру That's a cow

Обычная версия: thats_a_cow_v24.apk [172.37 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: thats-a-cow-18-vzlom.apk [96.6 Mb] (скачиваний: 330)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
24 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Негр
Топ, особенно скин быка, не знаю от куда у быка молоко, но ладно.
Добавить комментарий