Открыть меню

Взломанный Crazy Samurai

Захватывающий аркадный экшен с забавной физикой в стиле рэгдолл, в которой вы в роли самурая отправитесь на арену, чтобы бросить вызов врагам. Используйте различное оружие, чтобы покончить со всеми врагами.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы будете играть за хваброго самурая, которому сможете одеть мощные доспехи и вооружить щитом, различными мечами и другим оружием, чтобы отправиться на арену сражаться со всеми врагами.

В каждом бою перемещайтесь по игровой арене и бейте своего противника своим оружием по голове, в груди и другие части тела, чтобы постараться непременно его убить.

Скриншот №2

Но сделать это будет не так-то просто, как это может показаться на первый взгляд, ведь игра основана на физике рэгдолл. Постарайтесь убить своего противника любым способом, чтобы одержать сокрушительную победу в бою.

За неё вы будете получать заслуженные монетки, за которые сможете разблокировать новые доспехи и оружие, чтобы стать сильнее и еще эффективней сражаться с врагами.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре вы сможете играть за несколько разных персонажей, которыми вы отправитесь проходить десятки захватывающих уровней, где на каждом из них вы вступите в битву с врагом. Вам будет доступно сотни видов оружия, которым вы сможете вооружить своего героя. Приятная графика с увлекательным игровым процессом и простым управлением, с которым каждый сможет разобраться.

Скриншот №4

Скачать игру Crazy Samurai

Обычная версия: Crazy_Samurai_v2.0.2.apk [87.69 Mb] (скачиваний: 78)
Взломанная на деньги: crazy-samurai-2.0.2-vzlom.apk [90.34 Mb] (скачиваний: 1374)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ziber
Сделайте русскую локализацию, плиз.
Добавить комментарий