Открыть меню

Взломанная Royale Battle Survivor

Захватывающая игра в жанре королевской битвы, в которой вы примите участь в масштабных битвах против игроков со всего мира, где вам необходимо будет найти оружие и разработать свою тактику, чтобы выжить и одержать победу.

Royale Battle Survivor Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вам будет доступно два уникальных режима: одиночная игра, где вы будете сражаться с ботами и многопользовательский режим, в котором вы будете противостоять другим игрокам. В каждом матче будет принимать участь до 100 игроков, которые будут сражаться не на жизнь, а на смерть, ведь только один из них станет победителем.

Royale Battle Survivor Скриншот №2

Начинать каждый матч вы будете с того, что все игроки будут лететь на самолете над большим островом и в любой момент вы сможете выпрыгнуть из парашюта. Приземлившись, исследуйте локацию в поисках брони и оружия, с помощью которого вы будете убивать всех ваших врагов. С каждого убитого противника будет выпадать его снаряжение, что вы сможете подобрать.

Royale Battle Survivor Скриншот №3

Вы можете найти автомобиль и сесть за его руль, чтобы доехать в нужное место. Так как со временем карта будет сужаться и если вы окажитесь не в безопасном месте, то умрете. Время от времени из неба в случайное место будет падать груз с лучшим оружием и снаряжением, которое вы сможете подобрать.

Кроме этого периодически будет наноситься авиаудар, поэтому старайтесь находиться по дальше от этого места, что будет выделяться на карте красным цветом.

Royale Battle Survivor Скриншот №4

Особенности игры

В этой интересной игре вы примете непосредственное участие в захватывающем эпическом сражении с многочисленными врагами, которыми будут выступать другие игроки со всего огромного мира.

Вам будет доступен достаточно большой арсенал самого разнообразного оружия: от топоров, пистолетов до мощных автоматов, снайперских винтовок, гранатометов и другого разного оружия.

Royale Battle Survivor Скриншот №5

Это все оружие вы сможете найти во время исследования арены. Смело вступайте в бой с любыми по силе врагами и постарайтесь выжить, чтобы одержать сокрушительную победу и получить свою заслуженную награду. За неё вы сможете купить своему отважному герою новый парашют, или еще лучше - дельтаплан, на котором вы будете выпрыгивать с самолета.

У нас на сайте также можно скачать кэш игры Royale Battle Survivor для Андроид бесплатно.

Скачать игру Royale Battle Survivor

Обычная версия: Royale_Battle_Survivor_v1.0.7.apk [46.58 Mb] (скачиваний: 24)
Взломанная на много денег + нет рекламы + встроенный кэш: royale-battle-survivor-1.0.5-vzlom.apk [104.08 Mb] (скачиваний: 262)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.layobattle.real.shooter.cache.1.0.7.zip [78.9 Mb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.7 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий