Открыть меню

Взломанный The Last Survivor: Stay Alive

Увлекательный шутер в жанре королевской битвы, в котором вам предстоит взять участь в смертельном сражении против множества игроков, где победу одержит последний выживший участник.

The Last Survivor: Stay Alive Скриншот №1

Геймплей

Как и во всех подобных представителях этого жанра в начале игры, вы вместе с другими игроками летите на самолете над огромным островом и в удобное для себя время должны выпрыгнуть с парашютом и приземлиться на острове.

После вам необходимо исследовать территорию в поисках оружия, снаряжения и других полезных вещей.

The Last Survivor: Stay Alive Скриншот №2

Это поможет вам выжить в этом смертельном сражении. Вы можете найти множество различного оружия, которое вы сможете использовать против своих врагов. Также вы сможете сесть за руль любого транспортного средства, которое найдете на карте, чтобы быстрее передвигаться по карте.

The Last Survivor: Stay Alive Скриншот №3

Так как вы должны будете все время оставаться в безопасной зоне, которая со временем будет уменьшаться. Если вы не зайдете в безопасную зону, то она начнет отнимать ваше здоровье пока не убьет. Победу одержит последний игрок, оставшийся в живых.

Управление в игре типичное для игр этого жанра.

The Last Survivor: Stay Alive Скриншот №4

С левой стороны экрана у вас будет отображаться виртуальный джойстик, с помощью которого вы будете передвигаться своим героем, а с правой стороны у вас будет кнопка действия. При нахождении ящика убитого оппонента, оружия, автомобиля вы сможете с ними взаимодействовать, нажимая на появляющуюся кнопку.

The Last Survivor: Stay Alive Скриншот №5

Особенности игры

В этом игре сможет принять участь до 100 игроков, которые вначале игры высаживаются на огромный остров, где будут сражаться за свое выживание. Ведь как принято в конце победу одержит лишь один игрок, который останется в живых, независимо от количества убитых им врагов.

The Last Survivor: Stay Alive Скриншот №6

Вам будет доступен большое количество транспортных средств, за руль которых вы сможете сесть, чтобы быстрее перемещаться по карте и нападать на врагов. Также на вас ждет большой арсенал оружия, которое вы сможете использовать против своих противников.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры The Last Survivor: Stay Alive, так и взломанную.

Скачать игру The Last Survivor: Stay Alive

Обычная версия: The_Last_Survivor_v1.6.5.175265.apk [40.51 Mb] (скачиваний: 205)
Взломанная - всё разблокировано + встроенный кэш: the-last-survivor-stay-alive-1-3-3-146564-1.3.3.146564-vzlom.apk [913.55 Mb] (скачиваний: 1194)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.skynet.ak.cache.1.6.5.175265.zip [979.19 Mb] (скачиваний: 167)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.6.5.175265 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий