Открыть меню

Взломанный Bad Traffic

Простая и веселая аркадная игра, в которой вы будете управлять дорожным трафиком на оживленных участках дороги, где вашей главной задачей будет не допустить аварию, чтобы каждый автомобиль смог проехать опасный перекресток или же наоборот устроить на дороге настоящий хаос.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вас ждут две увлекательные одиночные кампании, где в первой вы будете играть за милого ангела и вашей основной задачей будет не допускать на перекрестке аварии. А вот в другой вы будете играть в роли коварного демона, которым вы будете управлять трафиком и устраивать на дороге хаос и неразбериху, вынуждая автомобили врезаться друг в друга и тут же взрываться.

Скриншот №2

На каждом уровне вы окажетесь на опасном перекрестке, по которому будут автоматически ездить различные машины. Вам же необходимо будет оценить ситуацию на дороге и при необходимости ускорить проезжающие автомобили и мотоциклы или же заставить их затормозить.

Для этого просто нажмите на любое транспортное средство, чтобы оно остановилось на развилке. Но помните, что автомобиль или мотоцикл остановиться всего на 5 секунд.

Скриншот №3

Также вы можете просунуть автомобиль вперед, чтобы его ускорить и таким образом не допустить аварию или наоборот устроить на дороге хаос. За прохождение каждого уровня вы будете получать в награду золотые монетки, за которые вы сможете покупать новые виды транспортных средств таких как: легковые автомобили, грузовики, бульдозеры, военная техника и другие, что будут по-разному вести себя на дороге.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно 14 разных локаций с опасными развилками и перекрестками, на которых вы будете управлять дорожным трафиком. Вам будет доступно два игровых режима с участием ангела, что привык защищать жителей от аварии и Дьявол, который ради забавы провоцирует аварии и разрушения.

По дорогам улиц города смогут ездить более 60 видов транспортных средств от мотоциклов и легковых автомобилей до грузовиков, трамваев и другой специальной техники.

Скриншот №5

Скачать игру Плохой Трафик

Обычная версия: Bad_Traffic_v1.2.3.apk [40.75 Mb] (скачиваний: 23)
Взломанная на бесконечные деньги: plohoy-trafikb-1.2.1-vzlom.apk [33.67 Mb] (скачиваний: 47)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий