Открыть меню

Extinction: Zombie Invasion

Захватывающий экшен-шутер от первого лица с нискополигонной графикой, в котором вы точно сможете получить удовольствия от истребления полчищ зомби в городских условиях и различных помещениях.

Скриншот №1

Геймплей

Вам одному из немногих счастливчиков, которому удалось выжить после того, как смертельный вирус захлестнул весь мир и превратил большинство людей в зомби-мутантов. Теперь же только вы сможете истребить всех этих монстров.

Для этого берите в руки любое мощное оружие и отправляйтесь с ним на улицы этого огромного города сражаться с ордой кровожадных зомби. Перемещайтесь по локации, бегайте, цельтесь в зомби и спускайте курок.

Скриншот №2

Вам нужно убить всех зомби и не позволить им к вам ни на шаг подойти. При этом вы сами сможете выбрать любой режим автоматической стрельбы, или же просто самим спускать курок. Вы будете сражаться с различными зомби-мутантами, которые будут обладать своими особенностями. К примеру, бомбардировщик будет внезапно взрываться, когда будет умирать, охотник будет со всей силы бежать на вас на полной скорости и многие другие.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно несколько разных, вполне интересных игровых режимов, таких как: обучение, одиночная игра и популярный многопользовательский режим, в котором вы сможете играть с другими игроками. Вам будет доступно более 44 видов уникального оружия от ножей, пистолетов, дробовиков до автоматов, пулеметов, противотанковых ракет и многого другого оружия.

Скриншот №4

Кроме этого вам будет доступно 25 особых уникальных навыков: выживание, полевой медик, техник и много других, которые существенно помогут вам выжить в этом небезопасном городе.

По ходу игры вас ждет отважные сражения с бесконечной ордой кровожадных зомби, которые будут на вас нападать практически со всех сторон. Бросьте вызов другими игрокам и займите свое заслуженное место в глобальной таблице лидеров.

Скриншот №5

Скачать игру Extinction: Zombie Invasion

Extinction_Zombie_Invasion_v11.0.0.apk [211.05 Mb] (скачиваний: 19)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
11.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий