Открыть меню

Взломанная Plant Empires: Arena game

Продумайте свою стратегию боя, в которой вы будете сражаться против живых мертвецов, чтобы очистить мир от зла и опасного вируса.

Plant Empires: Arena game Скриншот №1

Геймплей

Однажды на землю упал метеорит, который навсегда изменил всю жизнь людей. Из-за него многие перестали быть людьми, а стали живыми мертвецами, у которых появилась одна лишь цель существования, так это захватить и уничтожить этот мир. Лишь один учёный решился создать уникальные могущественные растения со своими особыми навыками, благодаря которым можно одолеть даже самого сильного зомби.

Plant Empires: Arena game Скриншот №2

Выставляйте свои лучшие растения так, чтобы наносить как можно больше урона противнику. Постарайтесь сделать всё возможное, чтобы не дать противнику добраться к вам.

Воспользуйтесь силой природы, такими как: огонь, молния и многим другим, чтобы наносить ещё больше урона противникам, которые могут вам навредить. Проходите уровни, получайте денежные награды, а также увеличивайте уровни своих растений.

Plant Empires: Arena game Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная стратегическая игра, в которой вы будете управлять своей армией растений, чтобы уничтожить всех зомби на своей планете. Открывайте множество новых локаций, где и будут проходить следующие сражения.

Играйте в одиночку, проходя множество уровней или же сыграйте с другими игроками со всего мира, чтобы узнать чья стратегия ведения боя более удачная. Побеждайте соперников и поднимайтесь вверх по таблице лидеров, чтобы стать чемпионом.

Plant Empires: Arena game Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Plant Empires: Arena game", так и версию, взломанную на бесконечную ману и множитель защиты.

Скачать игру Plant Empires

Обычная версия: Plant_Empires_Arena_game_v1.1.7.apk [104.26 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечная мана + множитель защиты: plant-empires-1.1.7-vzlom.apk [159.63 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий