Открыть меню

Взломанный Shoot'em all!

Довольно интересный казуальный экшен-шутер, в котором вы на боевом танке отправитесь на спасательную миссию, где вам предстоит сражаться с многочисленными врагами, чтобы спасти всех заложников.

Shoot'em all! Скриншот №1

Геймплей

Во время боевой операции многие наши солдаты попали в плен к врагу и теперь единственная их надежда на спасения - это вы отважный герой, который на боевом танке отправился на поле боя, чтобы спасти каждого заложника.

В начале игры вас на вертолете доставят на поле боя, где изначально вы пройдете небольшое обучение, которое поможет вам разобраться с простым управлением.

Shoot'em all! Скриншот №2

На каждом уровне вам необходимо будет перемешаться на танке по локации с помощью виртуального джойстика, чтобы уклоняться от пуль врагов. Чтобы двигаться вперед на каждой карте, вам нужно будет уничтожить каждого противника на своем пути. Для этого вам просто необходимо будет остановиться, чтобы ваш танк начал стрелять по врагам.

Shoot'em all! Скриншот №3

Пройдя каждый уровень вам будет дана возможность выбрать один из трех доступных навыков, которые помогут вам еще эффективней сражаться с врагами. За каждый пройденный этап вы будете получать ценную награду в виде золотых монеток и различных деталей, с помощью которых вы сможете модернизировать свой танк.

Shoot'em all! Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы на современном танке примите участь в многочисленных сражениях против различных могущественных врагов на разнообразных полях боя.

Уничтожайте всех своих противников, чтобы спасти заложником и станьте тем героем, которого они ждут. Набирайте в свой экипаж различных героев, которые будут влиять на поведение вашего танка на поле боя.

Shoot'em all! Скриншот №5

Модернизируйте свою боевую технику с помощью большого количества различных деталей, а также изучайте множество уникальных навыков, чтобы стать сильнее и уничтожить множество врагов и даже могущественных боссов, с которыми вам предстоит столкнуться в конце каждого этапа.

Shoot'em all! Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Shoot'em all!, так и версию взломанную на награды.

Скачать игру Shoot'em all!

Обычная версия: Shootem_all_v1.0.023.apk [88.94 Mb] (скачиваний: 42)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: shootem-all-1.0.018-vzlom.apk [86.91 Mb] (скачиваний: 257)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.023 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий