Открыть меню

Взломанный Last Mage Standing

Увлекательная королевская битва с мечом и магией, в которой вам предстоит сражаться против игроков со всего мира или же вместе с друзьями отбивать нападки монстров.

Last Mage Standing Скриншот №1

Геймплей

Последний волшебник — это перед вами не просто королевская битва с мощной магией, а самое настоящее приключение на большой открытой карте.

Конечно же, в лучших традициях королевских битв, вы начнете свою захватываюшую битву в одной из частей этой уникальной карты и в начале у вас даже толком не будет никакого оружия, по ходу игры вы сможете его подобрать из сундука.

Last Mage Standing Скриншот №2

Или же забирайте у убитых вами противников. Сражаться с врагами вам будет не просто, ведь все они будут реальными игроками, которые так же, как и вы хотят занять первое место в этом сражении. Способности, что выпадают вместе с предметами можно подбирать и заменять на свои. Вообще вам предстоит постоянно подстраиваться под ситуацию и искать максимально крутое оружие.

Last Mage Standing Скриншот №3

Особенности игры

Несмотря на свою простую графику и изометрический вид игрового процесса - воевать здесь довольно приятно. При чем в начале вы будете убивать монстров и только потом уже столкнетесь с игроками.

Такие вот раунды и будут определять лучшего игрока, потому как чем выше ваша позиция, тем больше награда. В то же время не стоит забывать улучшать своего персонажа. Вообще хранителей в игре целая куча, у каждого свое уникальное оружие, навыки и прочее.

Last Mage Standing Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Last Mage Standing", так и версию, взломанную на награды без просмотра рекламы.

Скачать игру Last Mage Standing

Обычная версия: Last_Mage_Standing_v2.136.6111.apk [137.45 Mb] (скачиваний: 16)
Взломанная - нет перезарядки у способностей + нет рекламы: last-mage-standing-2.136.6111-vzlom.apk [136.92 Mb] (скачиваний: 126)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.136.6111 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий