Открыть меню

Взломанный Cosmo Dash

Увлекательный аркадный экшен, в котором вы будете управлять кораблем и соревноваться с другими пилотами, где главной вашей задачей будет первым добраться до портала, не разбив при этом свой звездолет.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой игры вам будет доступен лишь один простой звездолет, на которым вы и отправитесь соперничать в мастерстве пилотирования. Практически на каждом уровне вашей основной целью будет по возможности аккуратно пролететь весь маршрут на своем самолете и залететь в портал раньше за своих соперников. Но сделать это будет не так-то просто.

Скриншот №2

Ведь на каждой трассе будет полно различных препятствий, таких как: временные аномалии, черные дыры, стены и многое другое, которые вам обязательно нужно будет избегать.

Так как если вы столкнетесь со стеной, то ваш корабль моментально будет уничтожен. В этой игре управление осуществляется одним джойстиком, но это не значит, что оно будет таким легким.

Скриншот №3

Постоянно оттачивайте свои навыки пилотирования, чтобы как можно быстрее добраться до портала и занять более высокое место в общем рейтинге среди других игроков. За прохождение каждого уровня вы будете зарабатывать внутриигровую валюту, за которую вы сможете покупать новые звездолеты, а также покупать новые следы, что он будет оставлять за собой.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно около 15 различных кораблей, на которых вы будете соревноваться с соперниками в мастерстве пилотирования. Есть более 25 уникальных следов, которые ваш звездолет будет оставлять за собой.

На вас ждет 45 увлекательных уровней 3 разных уровней сложности и тысяча игроков со всего мира, с которыми вы будете соревноваться в общем рейтинге.

Скриншот №5

Скачать игру Cosmo Dash

Обычная версия: Cosmo_Dash_v1.0.8.apk [40.83 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: cosmo-dash-1.0.8-vzlom.apk [31.23 Mb] (скачиваний: 12)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий