Открыть меню

Взломанный Kinja Run

Увлекательный раннер в стиле рогалика, в котором вы отважным котом-ниндзя будете бегать по дороге и преодолевать смертельные опасности и сражаться с многочисленными монстрами, что встанут на вашем пути.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне вы должны будете помочь главному герою – храброму коту живым добежать до финиша.

При этом ваш кот-ниндзя самостоятельно будет бежать вперед, а вам лишь при помощи свайпов вправо и влево необходимо будет помогать ему избегать различные опасности такие как: скалы, летающие топоры, катящиеся брёвна с острыми шипами и много других.

Скриншот №2

Эти опасности будут постоянно возникать у него на его игровом пути. Но это еще не все, ведь вам также предстоит сражаться с разнообразными монстрами, что также будут пытаться его остановить. Для этого просто кликайте по экрану, чтобы ваш герой бросал в них дротики и в итоге их убивал. А в конце некоторых уровней на вас ждет битва с боссами.

Скриншот №3

Кроме этого старайтесь по пути собирать золотые монетки, а также на каждом уровне вы будете встречать магический куб, который позволит вам выбрать один из трех случайных навыков, что вы сможете изучить. За собранные монетки после прохождения главы вы сможете изучать своему герою новые таланты, которые помогут вам выжить в будущих ваших приключениях.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет захватывающее приключение, что будет состоять из десятков уровней, на которых ваш герой автоматически будет бежать вперед, а вам лишь нужно будет помогать ему избегать различные препятствия и сражаться с монстрами.

Вам будет доступно десятки навыков и талантов, которые вы сможете изучить своему герою, что помогут вам выжить в этом опасном мире. Выполняйте увлекательные задания и забирайте свою награду.

Скриншот №5

Скачать игру Kinja Run

Обычная версия: Kinja_Run_v1.9.1.apk [354.7 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + множитель урона: kinja-run-1.9.0-vzlom.apk [663.99 Mb] (скачиваний: 123)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий