Открыть меню

Взломанный Gunfire Hero: Shooting Archero

Хватайте скорее свою пушку и отправляйтесь в бой против роботов-пришельцев, которые решили захватить Землю и уничтожить всех людей.

Скриншот №1

Геймплей

Командир, пришельцы уже высадились на Землю и начали основательно укреплять свои позиции, как сожно скорее нужно что-то с этим делать! Пришло время отправить в бой самого крутого бойца человечества против инопланетной чумы - это вас! Вашей основной задачей будет уничтожать пришельцев при помощи своих мощных пушек или острых мечей.

Скриншот №2

Всё зависит только от вашего персонажа, но делать это нужно максимально осторожно и быстро. Сама игра представляет собой подобию рогалика, только вместо открытого подземелья.

Здесь будут небольшие комнаты, по которым вы будете передвигаться и пока враги в одной комнате не уничтожены - следующая не откроется и так вам предстоит зачищать их по порядку.

Скриншот №3

Особенности игры

Конечно же, зачистка всех комнат дело не такое простое, однако для этого у вас есть крутые герои, каждый из которых по-своему уникален, и будет владеть чем-то особенным.

К примеру, один герой будет использовать самое разнообразное автоматическое оружие дальнего боя, а также меху, с помощью которого можно уничтожать всех врагов практически толпами.

Скриншот №4

А другой же будет использовать только оружие ближнего боя, а также различные мощные усиления. В этой игре так же будет огромное количество вевозможных уровней, а что бы их пройти, вам нужно будет не только прокачивать своего героя, а так же его усиливать. Вот только эти усиления действуют всего один раунд и даются за повышения уровня.

Скриншот №5

Скачать игру Gunfire Hero

Обычная версия: Gunfire_Hero_Shooting_Archero_v0.2.1.apk [190.58 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные золото и алмазы: gunfire-hero-shooting-archero-0.2.1-vzlom.apk [175.05 Mb] (скачиваний: 39)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий