Открыть меню

Взломанный Swords Play

Стань настоящим мастером меча, а если точнее, то мечей. Путешествуйте по огромной открытой территории и сражайтесь при помощи своих летающих мечей.

Swords Play Скриншот №1

Геймплей

Эта увлекательная игра такая себе аркада с открытым миром, хотя конечно сам мир здесь не совсем открытый.

Вы будете сражаться на определенном отрезке открытой территории, где против вас будет целая толпа злобных и коварных зомби. Вы будете самым настоящим мастером мечей и под вашим непосредственным контролем будут десятки или даже сотни мечей.

Swords Play Скриншот №2

Все они парят в воздухе и самостоятельно атакуют врагов, а ваша же задача уворачиваться от атак врага. В отличие от прочих игр подобного жанра здесь вам не нужно стоять на месте, ваши мечи будут атаковать противника даже когда вы будете в движении. А поскольку они наводятся автоматически, то делать больше ничего не нужно, главное это не попасть под атаку врага.

Swords Play Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами максимально простая и очень увлекательная игра с разнообразными мечами. Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие между различными локациями и сражаться с огромными ордами всевозможных монстров.

Хотя конечно в начале этой игры монстров будет совсем немного, но и у вас под контролем будет всего лишь три меча.

Swords Play Скриншот №4

Убивая самых разнообразных монстров, вы будете получать ценный опыт, а когда достигните определенного уровня, то сможете несколько улучшить один из особых навыков. Это может быть урон или максимальная скорость мечей, а может и их количество. При этом мечи здесь будут разные: одни смогут поджигать врагов, другие будут использовать лёд и могут их просто заморозить.

Swords Play Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Swords Play", так и версию, взломанную на бесконечные деньги и бессмертие без просмотра рекламы.

Скачать игру Swords Play

Обычная версия: Swords_Play_v2.3.9.apk [140.5 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечные деньги + режим бога (бессмертие) + нет рекламы: swords-play-2.3.9-vzlom.apk [122.07 Mb] (скачиваний: 43)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий