Открыть меню

Взломанный Last Day Defense

Выходите на улицы своего города с мощным оружием и начните великое сражение против бездушных зомби, что пытаются поглотить весь мир.

Скриншот №1

Геймплей

Вот и настал этот роковой день, когда на улицах города начали появляться настоящие кровожадные зомби. Они толпами ходят по магазинам, ресторанам, паркам, заправкам и другим местам в поисках своей очередной жертвы.

Но вы не из тех, кого можно так быстро напугать. Так что берите в руки мощное оружие и выходите на улицы города, чтобы полностью очистить его от этих монстров.

Скриншот №2

Соберите свою сплоченную команду из самых сильных и отважных героев и киньте смелый вызов своему противнику. Начните воевать сначала с мелкими зомби, а затем уничтожайте более сильных. Победив их всех, вы сможете сразиться с их главным боссом. Чтобы суметь выстоять против сильных соперников, не забывайте постоянно улучшать своего персонажа и всю вашу дружную команду.

Скриншот №3

Особенности игры

Приготовьтесь к самым беспощадным сражениям против кровожадных зомби, которые пытаются захватить весь мир.

Вас ждет очень большое количество уникальных персонажей, из которых вы можете создать свою самую лучшую команду. В этой игре просто огромное множество уникальных улучшений, которые сделают ваших героев непобедимыми в борьбе против зомби.

Скриншот №4

В этой игре более 100 захватывающих уровней, которые будут проходить на совершенно разных локациях: на заправках, парках, в магазинах и многих других местах.

Вас ждет большое количество злостных зомби от самых слабых до самых сильных. Уничтожьте их всех, чтобы кинуть смелый вызов их главным боссам. Победите их и очистите этот огромный мир от монстров раз и навсегда.

Скриншот №5

Скачать игру Last Day Defense

Обычная версия: Last_Day_Defense_v2.0.379.apk [81.51 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на бесплатные улучшения и вращения: last-day-defense-2.0.379-vzlom.apk [76.15 Mb] (скачиваний: 235)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.379 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий