Открыть меню

Beat Slash - клинок и сабля

Насладитесь приятной музыкой, которую вы будете самостоятельно создавать, уничтожая красочные блоки своей крутой и могущественной саблей.

Скриншот №1

Геймплей

Приготовьтесь к увлекательному приключению, где вы будете уничтожать блоки как можно быстрее, чтобы воспроизвести восхитительные песни EDM и хиты.

Выберите музыку по своему вкусу, мощный меч и начните проходить уровень. Вашей задачей будет уничтожать блоки, которые падают сверху вниз. Каждый блок отвечает за свою ноту, а все вместе они создают прекрасную музыку.

Скриншот №2

В зависимости от ритма музыки вы будете уничтожать блоки медленнее или же наоборот, очень быстро. За каждый успешно пройденный уровень вы будете приятно вознаграждены заслуженными денежными призами. С их помощью вы сможете разблокировать себе новые треки, а так же красивые и могущественные мечи, от которых вы будете просто в невероятном восторге.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная музыкальная игра, которая перенесёт вас в мир песен и крутых хитов. Воспроизведите большое количество музыки разного жанра и ритма. Здесь вы точно сможете отыскать музыку, которая зацепит вашу душу.

Разблокируйте большую коллекцию оружия, которые помогут вам красиво и эффектно уничтожать падающие музыкальные блоки. Поставьте свой лучший рекорд и получите в награду максимальное количество золотых звёзд.

Скриншот №4

Скачать игру Beat Slash

Beat_Slash_Blade_and_Saber_Song_v2.4.1.apk [40.93 Mb] (скачиваний: 16)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Лёха
Добавьте мод на бесконечные деньги. Пж
Добавить комментарий