Открыть меню

Взломанный Brawl Quest - Beat Em Up Fighting Action

Увлекательный аркадный файтинг, в которой вы отправитесь на улицы города, где будете сражаться против плохих парней, чтобы восстановить мир и справедливость в городе.

Brawl Quest Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы присоединитесь к главным героям Лувану и Алисе, которыми отправитесь на улицы города, где будете сражаться с различными врагами, что встанут у вас на пути.

На первых уровнях вы пройдете небольшое обучение, которое познакомит вас с игрой. Вы будете играть за мэра, которым выйдите на улицу города и будете сражаться с плохими парнями. По мере игры вам будут открываться новые герои, а также будете пополнять свою коллекцию разнообразными питомцами.

Brawl Quest Скриншот №2

Управлять своим персонажем вы можете одной рукой, ведь проводя пальцем по экрану вы будете перемещать своего героя по локации и уклоняться от атак врага, а нажимая по экрану вы будете атаковать своих врагов.

Также во время боя вы сможете использовать взрывные атаки, которыми вы сможете нанести своим врагам большой урон. За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете повышать уровень своему герою и улучшать его характеристики.

Brawl Quest Скриншот №3

Особенности игры

В игре вам будет доступно 9 уникальных персонажа, которыми вы должны будете пройти более 50 увлекательных уровней, где на каждом из них на вас ждет битва с плохими парнями и большими боссами. Каждый герой будет обладать своими уникальными навыками и качествами, которые помогут вам в бою против бесконечных толп врагов. Вы сможете собрать более 20 питомцев, которые будут выступать в качестве снаряжения для вашего героя.

Brawl Quest Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Brawl Quest, так и версию взломанную на бесконечные ресурсы.

Скачать игру Brawl Quest

Обычная версия: Brawl_Quest_Beat_Em_Up_Fighting_Action_v5.5.2.apk [73.91 Mb] (скачиваний: 28)
Взломанная на бесконечные ресурсы: brawl-quest-beat-em-up-fighting-action-5.5.2-vzlom.apk [147.84 Mb] (скачиваний: 72)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.thinkbitsolutions.games.brawlquestluwan.cache.5.5.2.zip [114.05 Mb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
5.5.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий