Открыть меню

Взломанный Zombie Adventurer

Увлекательный экшен с классическим игровым процессом, в котором вы будете играть за сверхчеловека и вам предстоит сразиться с многочисленными монстрами, чтобы спасти мир от уничтожения.

Скриншот №1

Геймплей

В мире вспыхнула эпидемия страшного вируса, который превратил большинство людей в кровожадных зомби развивших мудрость, что привело к мировой катастрофе, а человечество вот-вот будет полностью уничтожено. В этой увлекательной игре ы будете играть за человека, который будет вооружен одним пистолетом, вместе с которым вы и отправитесь очищать этот мир от зла.

Скриншот №2

Прежде чем начать свое приключение выберите начальную способность из трех случайных, а затем отправляйтесь проходить уровни. В каждом уровне вы окажетесь на небольшой локации с ловушками, преградами и монстрами, которых вам необходимо убить, чтобы перейти на следующий уровень. Для этого перемещайтесь по локации и остановитесь на месте.

Скриншот №3

Ваш герой начнет автоматически стрелять по врагам, что будут находиться в его поле зрении. За убийство врагов вы будете получать опыт и монетки. Повышая уровень героя вам будет предложено выбрать один из трех случайных навыков, которые помогут вам в вашем приключении.

А за полученные монетки вы сможете улучшать оружие и снаряжение своего персонажа, которое кстати вы тоже сможете получить в бою.

Скриншот №4

Особенности игры

В этом увлекательном экшене вы сможете играть за 4 персонажей, где каждый из них будет иметь свое уникальное оружие. Выбрав себе понравившегося героя, отправляйтесь вместе с ним путешествовать по этому огромному миру, который будет разделен на 5 интересных глав, где в каждой из них вам предстоит пройти десятки самых разнообразных уровней.

Скриншот №5

На каждом 10 уровне вас ожидает битва с коварным боссом.

По ходу игры вам будет доступно сотни уникальных навыков, из которых вы сможете создавать себе различные комбинации, поэтому каждое приключение будет невероятно уникальным. так же получайте для своего героя новое снаряжение и максимально улучшайте его, чтобы становиться намного сильнее.

Скриншот №6

Скачать игру Zombie Adventurer

Обычная версия: Zombie_Adventurer_v1.0.2.apk [120.49 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на много кристаллов + награды без просмотра рекламы: zombie-adventurer-1.0.1-vzlom.apk [104.37 Mb] (скачиваний: 86)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий