Открыть меню

Взломанный Imposter Battle Royale

Забавный онлайн шутер в жанре королевской битвы с потрясающей мультяшной графикой, в которой вы возьмете в руки оружие и отправитесь на самые безумные поля сражаться с другими игроками.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре, как и в любой другой королевской битве вы сначала попадете в стартовую локацию, где подождете пока к матчу присоединятся другие игроки.

После этого вы все вместе на необычном летательном средстве будете лететь над островом и сами решать, когда вам лучше выпрыгнуть. Как только вы приземлитесь на землю вам необходимо быстренько действовать.

Скриншот №2

Тщательно исследуйте дома и окружающую среду. чтобы найти самое разнообразное оружие. Вы сможете найти топор, пистолет, автомат и много другого оружия, с помощью которого вы и будете убивать всех ваших врагов. Постепенно карта будет сужаться, и у тех игроков, что окажутся за чертой карты, будет отниматься здоровье. И так будет до тех пор, пока они не умрут.

Скриншот №3

Садитесь за руль автомобиля, чтобы быстрее перемещаться по локации. Вашей главной задачей остаться последним выжившим, чтобы одержать победу, за которую вы будете получать игровую валюту и подымать свой рейтинг.

За полученную награду вы сможете покупать для своего самозванца забавные головные уборы, костюмы, крылья и другое. Вы даже сможете разблокировать нового героя.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вы сможете играть за 5 забавных самозванцев, которыми вы будете сражаться с другими игроками. В каждом матче сможет принять свое непосредственное участие до 100 игроков. Битвы будут проходить на огромной карте с ловушками разной степени сложности, которые постепенно будут уменьшаться, а игроков будет становиться меньше.

Скриншот №5

И так будет происходить до тех пор, пока в живых не останется только лишь один. Вы можете настроить своего героя под себя, изменяя его цвет, покупая новые оригинальные костюмы, крылья и многое другое. Объединитесь в более мощную команду со своими друзьями, чтобы попасть в один матч. Побеждайте в битвах и уверенно поднимайтесь в таблице лидеров.

Скриншот №6

Скачать игру Imposter Battle Royale

Обычная версия: Imposter_Battle_Royale_v1.1.1.apk [108.21 Mb] (скачиваний: 184)
Взломанная на бесконечные ресурсы: imposter-battle-royale-1.0.8-vzlom.apk [99.06 Mb] (скачиваний: 1822)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.1 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

SaNeS4284
А есть приложение из плей маркет? Оно называется также, но та 2д
Добавить комментарий