Открыть меню

Взломанный Battlelands:ww2 simulator

Потрясающий однопользовательский военный шутер от первого лица, который подарит вам идеальный боевой опыт. Здесь вы примите участь в самых ожесточенных битвах с ботами на различных локациях.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале выберите под себя режим игры из нескольких доступных, а затем специальность своего героя. Вы сможете играть за штурмовика, снайпера, солдата с противотанкового подразделения и многих других. Когда вы определитесь со своей специальностью и оснащением своего солдата, выберите карту, на которой вы будете вести все свои сражения.

Скриншот №2

В зависимости от выбранного вами игрового режима перед вами будет стоять определенная цель, которую вы обязательно должны будете достигнуть, чтобы одержать сокрушительную победу над врагом. Например, в режиме битва насмерть вам необходимо будет за отведенное время убить как можно больше врагов, чем это сделает команда вашего противника.

Скриншот №3

В режиме захват флага, вам необходимо захватывать точки и прочно их удерживать. Для победы в каждом бою перемещайтесь по разнообразным локации и убивайте всех ваших врагов с помощью своего оружия.

Садитесь за руль танка, штурвал вертолета и другую военную технику, на которой вы сможете быстро перемещаться по локации и уничтожить всех врагов.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре есть 3 уникальных игровых режима: битва насмерть, захват флага и вызов. Сражаться вы будете на 20 различных картах: острове Уэйк, Нормандии, Синайской пустыне и многих других.

Вы сможете управлять более 10 видами разнообразных транспортных средств: джипами, бронетехникой, танками, истребителями, вертолетами и многими другими.

Скриншот №5

Вам будет доступно более 30 видов классического оружия разной степени мощности: от дробовиков, автоматов, снайперских винтовок до пулеметов, огнеметов, РПГ и многих других. Также вы сможете использовать 10 специальных предметов: приборы ночного видения, щиты, бомбы и многие другие, которые пригодятся вам для успешного прохождения этой игры.

Скриншот №6

Скачать игру Battlelands:ww2 simulator

Обычная версия: Battlelandsww2_simulator_v1.0.3.apk [175.64 Mb] (скачиваний: 101)
Взломанная на бесконечные патроны: battlelandsww2-simulator-1.0.1-vzlom.apk [319.96 Mb] (скачиваний: 1176)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий