Открыть меню

Взломанный Night Archer

Веселый и динамический экшен, в котором вы окунетесь в красочный фантазийный мир, где в роли очаровательной девушке будете сражаться с многочисленными монстрами, используя для этого лук и стрелы.

Скриншот №1

Геймплей

Игра перенесет вас в забавный, но в то же время завораживающий вымышленный мир, который порадует вас живописными пейзажами. На первый взгляд он может показаться безопасным, но это не так ведь все локации этих земель наполнены большим количеством разнообразных монстров, которые только и ждут момента, чтобы на вас напасть. Вы будете играть за милую девушку.

Скриншот №2

Вместе с ней вы возьмете в руки лук со стрелами и отправитесь в опасное путешествие, где вам предстоит отбиваться от волн атакующих вас монстров. При этом ваша героиня будет стоять на одном месте, а вам нужно будет их убивать стрелять по ним из лука.

Для этого просто оттяните тетиву, прицельтесь и выстрелите в монстра, чтобы не позволить ему к вам подойти, иначе битва будет окончена.

Скриншот №3

За каждого убитого вами монстра вы будете зарабатывать ценные монетки, за которые сможете по ходу игры существенно улучшать параметры своего лука, чтобы намного эффективнее сражаться со всеми врагами. Также вы сможете подобрать своей героине новый костюм. По мере игры вам будут становиться доступны новые способности, которые также помогут вам в бою с монстрами.

Скриншот №4

Особенности игры

Вы последний герой, которому предстоит сражаться с монстрами с помощью всего лишь одного лука. В экстремальных ситуациях используйте уникальные навыки, чтобы наложить различные эффекты, что помогут вам расправиться со всеми атакующими вас монстрами.

Отбивайте волны трех видов монстров, которые будут отличаться скоростью передвижением, видами атаки и специальными навыками. Станьте лучшим стрелком в этой игре.

Скриншот №5

Скачать игру Night Archer

Обычная версия: Night_Archer_v2.8.apk [85.07 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на режим бога (бессмертие): night-archer-2.6-vzlom.apk [56.84 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий