Открыть меню

Взломанный DragonSpear-EX

Увлекательная ролевая игра в жанре экшен от третьего лица, в которой вы возьмете под свое управление героя и отправитесь исследовать мир, что был испорчен «Кошмаром», где вам предстоит сражаться с монстрами и могущественными боссами вместе с друзьями.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать героя из 6 основных классов таких как: воин, рыцарь, стрелок, убийца, фехтовальщик и волшебник, где каждый из них будет обладать своими уникальными способностями. Придумайте имя герою и отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором вам предстоит пройти множество уровней, где на каждом из них на вас ждет битва с многочисленными монстрами, которые непременно встанут у вас на пути.

Скриншот №2

А в конце вас ожидает битва с их боссом, за победу над которым вы сможете получить в награду не только золото, но и различные материалы, из которых вы сможете создавать новое снаряжение для своего героя.

Прокачивайте своего персонажа и изучайте ему новые навыки, чтобы противостоять более сильным монстрам. Заводите крутых питомцев, которые помогут вам в бою. Кроме этого вы в компании до 4 человек можете ходить в рейд в реальном времени.

Скриншот №3

Особенности игры

Вам будет доступно 6 уникальных героев, которыми вам предстоит защитить мир от нашествия всякой нечисти. Используйте различные способности своего героя, чтобы уничтожить всех монстров и могущественного босса, что встанет на вашем пути.

Выполняйте задания и получайте ценную награду. Создавайте эксклюзивное оружие и доспехи, а также украшайте их специальными рунами. Вместе с другими игроками ходите во множество рейдов. Бросайте вызов друзьям и другим игрокам со всего мира.

Скриншот №4

Скачать игру DragonSpear-EX

Взломанная на мод-меню: множитель урона и защиты + бессмертие + бесконечная мана + способности без перезарядки: dragonspear-ex-1.0.16-vzlom.apk [550.2 Mb] (скачиваний: 21)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий