Открыть меню

Взломанный Rogue Land

Приключенческий экшен с крутой 3D-графикой, в котором вы возьмете под свой контроль лучника и отправитесь путешествовать по уровням, где будете с помощью разных навыков уничтожать всех врагов, что встанут у вас на пути.

Скриншот №1

Сюжет

Действия игры разворачиваются в прекрасном фантастическом мире, над которым нависла страшная угроза. Так как по неизвестным причинам было нарушено великое равновесие, из-за которого в мир прорвалось древнее зло.

Теперь по всюду бродят ужасные монстры и огромные драконы, которые сокрушают все на своем пути. Только команда отважных героя, которые обладают силами стихий может спасти мир от уничтожения. Конечно же одним из этих героев вам и предстоит стать.

Скриншот №2

Геймплей

В начале игры вам будет доступен лишь один герой - лучница, которой вы отправитесь путешествовать по фантастическому миру, где вам предстоит пройти множество уровней. На каждом уровне вам предстоит пройти несколько локаций, где на каждой из них на вас ждут битвы с кошмарными монстрами и могущественными боссами.

Перемещайтесь своим героем по локации, чтобы уклоняться от атак врагов, а как только вы остановитесь, то ваш герой автоматически начнет стрелять по монстрам.

Скриншот №3

И делать это он будет в пределах его видимости. По мере прохождения вам на выбор будут даваться три разных навыка и любой из них вы сможете выучить, чтобы еще эффективней сражаться с врагами. С убитых врагов собирайте ценную награду, за которую вы сможете сделать своего героя сильнее. Ведь с каждым уровнем сложность будет возрастать. По мере прохождения вы сможете открыть новых героев, которых здесь более 12 и каждый из них будет уникальным.

Скриншот №4

Скачать игру Rogue Land

Обычная версия: Rogue_Land_v0.14.1.apk [167.02 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная на режим бога (бессмертие): rogue-land-0.14.1-vzlom.apk [148.07 Mb] (скачиваний: 185)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.14.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий