Открыть меню

Взломанный Kongardion: Экшн РПГ и Roguelike RPG игра Онлайн

Классическая ролевая игра в духе средневекового фэнтези, которая подарит вам невероятное приключение полное смертельных ловушек и многочисленных врагов, обширных подземелий и PvP битв с другими игроками.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале вам необходимо будет создать своего персонажа выбрав из трех доступных классов таких как: воин, лучник и маг, а также настроит его внешний вид. После создания своего героя вы отправитесь исследовать мрачные подземелья, густые леса, заснеженные поля и другие локации, где будете сражаться со скелетами, зомби, орками и другими врагами.

Скриншот №2

Во время своего приключения вы будете встречать местных жителей, у которых сможете брать поручения и получать ценную награду за их выполнение. У торговцев вы сможете покупать новое оружие, снаряжение и полезные предметы для своего персонажа.

В конце каждого уровня на вас ждет битва с особым боссом, которого одолеть вам будет не просто. Кроме битв с врагами на вас ждут интересные головоломки, загадки и смертоносные ловушки.

Скриншот №3

Особенности игры

Качественная 3D-графика с яркими и реалистичными боевыми сценами, а также отличным музыкальным сопровождением, которое подарит вам захватывающие впечатления от игрового процесса. Вам предстоит пройти десятки уровней, выполнить множество интересных квестов и сразиться с большим количеством монстров, которые испытают ваши способности.

Используйте оружие своего героя и его уникальные навыки, чтобы убивать злых существ, что встанут у вас на пути.

Скриншот №4

Скачать игру Kongardion

Обычная версия: Kongardion_RPG_Hack_Slash_Action_Adventure_Online_v0.7.1.1.apk [332.48 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная на мод-меню: режим бога (бессмертие) + множитель урона + глупые враги: kongardion-0.7.1.1-vzlom.apk [311.92 Mb] (скачиваний: 118)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.7.1.1 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий