Открыть меню

Rescue Mission: Sneaky Police

Захватывающий аркадный экшен с видом сверху, в котором вам при помощи множества оружия необходимо будет расправиться со всеми врагами, чтобы дойти до конца и покинуть здание.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете играть за отважного копа, который практически на каждом уровне окажется в небольшом здании, где полно бандитов, которые хотят его убить. Вашей же основной задачей будет уничтожить всех бандитов и живым дойти до выхода, чтобы затем перейти на следующий уровень.

Для этого перемещайтесь своим героем по локации, находите ключи от запертых дверей, выключайте сигнализацию и конечно же старайтесь не попадать в поле зрение бандитов.

Скриншот №2

Это позволит вам пройти незаметно или же подойти к ним сзади и убить. Если же вас заметят враги, то они тут же на вас нападут и могут убить, тогда вы проиграетеС убитых врагов и спасенных заложников будут выпадать кристаллы, за которые вы сможете покупать новое оружие ближнего боя.

Вы сможете купить в магазине топор, лопату, табуретку, меч и многое другое. Также вы сможете покупать новые скины для героя и новые головные уборы.

Скриншот №3

Особенности игры

Более 80 уровней с возрастающей сложностью, в которых вам предстоит помочь главному герою уничтожить всех врагов при помощи большого арсенала оружия. Всего вам будет доступно более 30 единиц оружия от бейсбольной биты, топора до пистолетов, дробовиков и многое другое. Кроме этого вам будет доступно 24 забавных скинов и более 10 головных уборов, с помощью которых вы сможете изменять внешний вид своему герою.

Скриншот №4

Скачать игру Rescue Mission: Sneaky Police

Rescue_Mission_Sneaky_Police_v.1.0.apk [87.18 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий