Открыть меню

Взломанный Blob Hero

Помогите нашему герою Блобу выстоять в беспощадном бою и уничтожить как можно больше противников, с помощью своих разнообразных навыков.

Blob Hero Скриншот №1

Геймплей

Познакомьтесь с нашим сильным супергероем Блобом, который всегда готов драться со всеми злодеями и побеждать их в беспощадных сражениях. Перед каждым своим сражением вы будете выбирать одну из трех уникальных способностей, а затем будете выходить на поле боя.

На вас будут нападать целые волны противников со всех сторон и пытаться нанести как можно больше урона.

Blob Hero Скриншот №2

Уничтожайте противников и время от времени вы сможете пополнять свои навыки новыми способностями. Так вам могут пригодиться гранаты кляксы, магия капли, бластер и многое другое. Доберитесь до сундука, чтобы получить навык высшего уровня. Ваши враги так же будут становиться всё сильнее и сильнее с каждой новой волной, то ж будьте готовы к настоящим трудностям.

Blob Hero Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра жанра экшен, в которой вы будете сражать с волнами противников. Воспользуйтесь более 1000 уникальными комбинациями, которые помогут вам побеждать даже самых сильных противников.

Будьте осторожны в битвах и следите за своим здоровьем, ведь когда оно закончится, то вы тут же погибните. Оценив свои ошибки вновь вернитесь на поле боя, чтобы доказать всем, что вы самый сильный боец и никто не сможет вас победить.

Blob Hero Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Blob Hero", так и версию, взломанную на бесконечные деньги без просмотра рекламы.

Скачать игру Blob Hero

Обычная версия: Blob_Hero_v2.8.apk [112.84 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: всё бесконечное + бессмертие: blob-hero-2.8.1-vzlom.apk [98.7 Mb] (скачиваний: 7)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

топ игра
Реально тупые враги, топ игра и топ взлом.
Почему у меня не качается игра?
Добавить комментарий