Открыть меню

Hit Blob 3D

Если вам нравятся безумные игры в жанре экшен, тогда немедленно скачайте эту игру и отправляйтесь в сумасшедшее приключение, где вам предстоит сражаться с толпами разноцветных желейных гуманоидов и спасать от них людей.

Hit Blob 3D Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы отправитесь в сумасшедшее приключение, в котором вам предстоит пройти множество уровней, где на каждом из них вы должны будете живым добраться до финишной черты.

Ваш герой будет вооружен ножами и перемещать будет по локации самостоятельно.

Hit Blob 3D Скриншот №2

Вам лишь будет нужно поточнее прицелиться и бросать свои ножи в вставших у вас на пути желейных гуманоидов, чтобы ни в коем случае не позволить им к вам добраться. Но при этом старайтесь не навредить людям, которые будут находиться у них в плену, иначе вы проиграете.

Hit Blob 3D Скриншот №3

Вам предстоит начать проходить уровень заново. На некоторых уровнях вы сможете подобрать новое оружие в виде различных бластеров. Также вы сможете бросить нож или стрельнуть с бластера во взрывоопасную бочку, чтобы сразу уничтожить толпу желейных гуманоидов.

Hit Blob 3D Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре для вас подготовлено десятки интересных захватывающих уровней, на которых вам предстоит спасать разных людей от безумной толпы разноцветного желе, что их пленили. Для этого вам будет доступен большой арсенал разнообразного оружия.

Hit Blob 3D Скриншот №5

С помощью этого оружия вы будете убивать этих желейных гуманоидов, которые встанут у вас на пути.

Вас ждет приятная 3D графика, лчень простое управление и увлекательный игровой процесс, который поможет вам слегка расслабиться и получить массу удовольствия.

Hit Blob 3D Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать игру Hit Blob 3D на Андроид бесплатно.

Скачать игру Hit Blob 3D

Hit_Blob_3D_v1.0.1.apk [66.56 Mb] (скачиваний: 68)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий